ВНИИЖТ на VIII Международном конкурсе по направлению «Транспорт — 2025»


В конце ноября, в рамках Транспортной недели, были подведены итоги VIII Международного конкурса изданий по направлению «Транспорт — 2025», организованного ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте».

За 15 лет своего существования конкурс стал одним из ключевых профессионально-деловых событий транспортной отрасли. Центр создает и расширяет единую площадку для авторов и издательств, где можно показать свои достижения, обменяться опытом и вдохновением.

Главная миссия конкурса — поддержка авторских коллективов, стимулирование перспективных издательских проектов и повышение качества редакционно-издательской работы, полиграфии и оформления изданий.

В номинации «Лучшее научное издание» ВНИИЖТ удостоен двух наград:
Диплом I степени — за монографию «Безбалластный путь» (Автор: А.В. Савин).   
Диплом — за монографию «Основы разработки нормативов содержания пути и установления скоростей движения» (Авторы: В.О. Певзнер, Ю.С. Ромен). 

Поздравляем коллег с заслуженными победами!

Поделитесь материалом!