В начале октября в Коломне прошел Кубок ВНИКТИ по мини-футболу среди команд трудовых коллективов научно-отраслевого комплекса РЖД.
ВНИИЖТ представляла команда во главе с капитаном Максимом Худорожко (НЦ «ТПС»). В состав сборной также вошли:
Мкртич Абдоян (НЦ «ТПС»)
Андрей Булгаков (НЦ «Экспресс»)
Илья Буренков (ЭК)
Егор Быченков (НЦ «Экспресс»)
Альберт Джафаров (НЦ «Экспресс»)
Алексей Королев (НЦ «Экспресс»)
Никита Шилин (НЦ «ТПС»)
На площадке велась напряженная борьба за каждый гол, и наша команда заняла в турнире научно-отраслевого комплекса призовое 3 место!
Спасибо коллегам за приглашение и отличную подготовку мероприятия! Каждый матч проходил напряженно, все команды боролись до последнего. Уверен, впереди нас ждут новые успехи, и в следующем турнире постараемся подняться на вершину пьедестала!, — делится впечатлениями Егор Быченков.
До конца года планируется проведение традиционного чемпионата ВНИИЖТ по мини-футболу между командами трудовых коллективов РЖД.