В начале сентября состоялась рабочая встреча с представителями Московского экспортного центра Правительства Москвы (МЭЦ).
От ВНИИЖТ в мероприятии приняли участие первый заместитель генерального директора Михаил Мехедов и советник первого заместителя генерального директора Владислав Лоскутов. Со стороны МЭЦ приняли участие генеральный директор Виталий Степанов и заместитель генерального директора Максим Черепахин.
В ходе визита стороны обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества, взаимодействия с зарубежными организациями, участия в международных выставках и бизнес-миссиях, а также обучения, финансирования и мер комплексной поддержки, оказываемой МЭЦ и Правительством Москвы.
ВНИИЖТ уже более 100 лет является главным научно-исследовательским центром железнодорожного транспорта в России и нам есть что предложить нашим партнерам за рубежом в сотрудничестве с Московским экспортным центром под единым брендом «Made in Moscow», — комментирует Михаил Мехедов.